Архив

Архив 17 мая 2016

Судейское назначение на финальный матч Кубка Украины «Заря» – «Шахтёр»

17 мая 2016 Comments off

АрановскийНа финальный матч Кубка Украины по футболу между командами «Заря» (Луганск) — «Шахтер» (Донецк) назначена следующая бригада арбитров: Читать далее…

Пять игроков Зари вызваны в сборную Украины

17 мая 2016 Comments off

сборная УкраиныВ офис Зари пришло официальное письмо от ФФУ с вызовом в сборную Украины для пятерых игроков команды, сообщает официальный сайт луганчан. Читать далее…

ОФИЦИАЛЬНО: Арендованные игроки Зари сыграют в финале Кубка Украины

17 мая 2016 Comments off

ШахтерЛуганская «Заря» к финалу Кубка Украины по футболу с донецким «Шахтером» подойдет во всеоружии, об этом сообщает пресс-служба Луганчан. Донецкий клуб не возражает, чтобы в этой игре в составе «Зари» принимали участие арендованные у «горняков» футболисты. Читать далее…

Tags:

Мирослав Ступар: «Арбитры отобрали у Тотовицкого четвертый гол»

17 мая 2016 Comments off

CтупарВ отличие от подавляющего большинства туров чемпионата, заключительный не изобиловал серьезными ошибками. Тем не менее, без них не обошлось. Об этом рассказал бывший рефери ФИФА Мирослав Ступар, в последние годы выступающий в роли эксперта «СЭ». Читать далее…

Tags:

Александр Караваев: «В финале надо сыграть еще лучше»

17 мая 2016 Comments off

КараваевПолузащитник луганской «Зари» Александр Караваев прокомментировал волевую победу своей команды над «Шахтером» (2:3): Читать далее…

Игроки и тренер “Зари” в сборных тура!

17 мая 2016 Comments off

Гречишкинwww.matchday.ua определяет сборную заключительного тура чемпионата Украины 2015/2016. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без футболистов «Зари». Вот, что пишет интернет издание: Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн