Архив

Архив Апрель 2016

“Говерла” – “Заря”. Пресс-конференция.

30 апреля 2016 Comments off

Пресс-конференцияПосле окончания матча, главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб пообщался с журналистами и ответил на вопросы. Читать далее…

Заря повторила собственный рекорд по набору турнирных очков в элитном дивизионе

30 апреля 2016 Comments off

ЗаряСегодняшняя победа луганской «Зари» над ужгородской «Говерлой» (0:4) стала для команды Юрия Вернидуба тринадцатой в 24-х поединках Лиги Пари-Матч. Читать далее…

Заря на выезде громит Говерлу. Видео

30 апреля 2016 Comments off

ГоверлаПодопечные Юрия Вернидуба с легкостью расправились с Говерлой, отправив в ворота соперника четыре безответных мяча (4:0). Читать далее…

Рекорд Янника Боли побит!!!

30 апреля 2016 Comments off

БудковскийНападающий «Зари» Филипп Будковский, забив два гола в ворота ужгородской «Говерлы», довел общее количество своих голов в чемпионате до 13-ти. Читать далее…

Игорь Чайковский: 100 матчей за «Зарю»

30 апреля 2016 Comments off

ЧайковскийМатч 24 тура Лига Пари-Матч, в котором луганская “Заря” в Ужгороде играет с местной “Говерлой”, стал юбилейным для полузащитника луганчан Игоря Чайковского. Читать далее…

Юрий Вернидуб продлил контракт с «Зарёй»!

29 апреля 2016 Comments off

ВернидубОтличная новость накануне матча с «Говерлой». Сегодня главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб продлил контракт с нашим клубом сроком на два года! Читать далее…

Сергей Рафаилов: «Кому не нравится политика клуба, пусть поможет нам деньгами»

28 апреля 2016 Comments off

РафаиловЧемпионат подходит к концу, места, по сути, уже распределены, впереди еще три тура и полуфинал Кубка страны. Луганская «Заря» в нынешнем сезоне, несмотря на потерю целого ряда игроков, не только не потеряла свои позиции в турнирной таблице, а даже борется за медали нацпервенства и кубковый трофей. Читать далее…

Стала известна дата и время проведения матча «Заря» – «Ворскла»

28 апреля 2016 Comments off

календарьУтверждены даты и время проведения матчей 25-го тура Лиги Пари-Матч. В рамках 25-го тура «Заря» встретится в Запорожье с полтавской «Ворсклой». Читать далее…

Судейское назначение на матч «Говерла» – «Заря»

26 апреля 2016 Comments off

БондарьНа матч 24-го тура Лига Пари-матч чемпионата Украины по футболу между командами “Говерла” (Ужгород) – “Заря” (Луганск) назначена следующая бригада арбитров: Читать далее…

Любенович провел 100-й матч в чемпионатах Украины в составе «Зари».

26 апреля 2016 Comments off

ЛюбеновичВ минувшем туре Желько Любенович провел 100-й матч в чемпионатах Украины в составе «Зари».

Он стал 7-м игроком луганчан, достигшим этого рубежа, в том числе первым среди легионеров из дальнего зарубежья. Читать далее…

Владимир Пятенко: В глазах футболистов Зари нет огонька

26 апреля 2016 Comments off

ПятенкоФутбольный эксперт Владимир Пятенко попытался объяснить спад в игре «Зари», не испытывающей радости побед в четырех последних матчах — трех в чемпионате и одном кубковом. Читать далее…

Вернидуб может покинуть “Зарю”

25 апреля 2016 Comments off

ВернидубГлавный тренер “Зари” Юрий Вернидуб в ближайшее время может покинуть луганскую команду. Читать далее…

Судейский анализ матча «Заря» – «Волынь»

25 апреля 2016 Comments off

Cтупар23-й тур Лиги Пари-Матч в плане судейской работы прошел спокойно. Только в поединке «Заря» — «Волынь» главный арбитр Виталий Романов принял ряд спорных решений, которые в целом и испортили впечатление от игры. Эксклюзивно для UA-Футбол действия Виталия Романова проанализировал эксперт, экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар. Читать далее…

Игроки “Зари” в сборных тура!

25 апреля 2016 Comments off

Паулиньоfootball.ua, www.ua-football.com. определяет сборную очередного тура чемпионата Украины 2015/2016. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без футболистов «Зари». Вот, что пишут издания: Читать далее…

Заря — Волынь. 1:1. Видео голов. Обзор матча.

24 апреля 2016 Comments off


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн