Главная > Новости > Анатолий Демьяненко: «Матч с «Зарей» обещает быть интересным»

Анатолий Демьяненко: «Матч с «Зарей» обещает быть интересным»

15 марта 2013

ДемьяненкоГлавный тренер «Волыни» Анатолий Демьяненко сообщил, что из-за плохих погодных условий в Луцке команда не смогла вылететь в Луганск на самолёте и отправилась на матч 21 тура чемпионата Украины против «Зари» на поезде.

«Дело не в финансовых проблемах клуба, а в погоде, — передаёт слова Демьяненко корреспондент «Чемпионат.com» Артём Омельяненко. – В Луцке большие снегопады, вылететь на самолёте не получалось, поэтому было принято решение отправиться в Киев на автобусе, а оттуда на поезде в Луганск. Но мы уже на месте, сейчас смотрим игру дубля, так что добрались без приключений».

По словам Демьяненко, слухи о финансовой нестабильности «Волыни» не влияют на настрой команды. «Четыре месяца нам не платят зарплату? Всё будет нормально, я уверен. Что касается матча с «Зарёй», то мы, надеюсь, успели восстановиться после игры с «Динамо» и хотим в Луганске показать хорошую игру. У Юрия Вернидуба хорошая команда, которая отлично играет в родных стенах, поэтому матч обещает быть интересным», — отметил Демьяненко.

ua.championat.com




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн