Архив

Архив 14 апреля 2015

Игроки и тренер “Зари” в сборных тура!

14 апреля 2015 Comments off

Сантиниwww.footboom.com определяет сборную очередного тура чемпионата Украины 2014/2015. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без футболистов «Зари». Вот, что пишет издание: Читать далее…

Георге Флореску мог оказаться в «Заре»

14 апреля 2015 Comments off

Floresku_George_800Глеб Корниенко, журналист Football.ua, ушедший в агентскую сферу, в одном из своих интервью приоткрыл некоторые нюансы прошлого летнего межсезонья: Читать далее…

Желько Любенович: «Мы уже знаем, как обыгрывать «Шахтер»

14 апреля 2015 Comments off

ЛюбеновичИмея неоспоримое преимущество во владении мячом и превосходя соперника в голевых моментах, не говоря уже о количестве нанесенных ударов, «Динамо» вновь, как и в первом круге, не смогло обыграть «Зарю». Причем оба раза ничьи команде Юрия Вернидуба принес Желько Любенович, выходя на замену. Читать далее…

Свисток по-украински. Судейский анализ матча “Динамо” – “Заря”

14 апреля 2015 Comments off

СудьяВ 19-м туре отечественное Премьер – лиги было несколько довольно сложных для судейства матчей. Но, что радует, наши арбитры в целом хорошо справились со своей работой. Обошлось без скандалов и откровенных оплошностей. Правда, совсем без огрехов арбитрам отработать не удалось. И вот о самых резонансных эпизодах с участием «людей в черном» и говорили эксперты UA–Футбол, экс-арбитры ФИФА Сергей Шебек и Мирослав Ступар. Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн