Архив

Архив 30 июля 2015

«Шарлеруа» (Шарлеруа, Бельгия) — «Заря» (Луганск) – 0:2 (0:2)

30 июля 2015 Comments off

Лига ЕвропыЗавершился первый поединок третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором луганская «Заря» на выезде сыграла с бельгийским «Шарлеруа». Читать далее…

ВЕРНИДУБ: «Даже гранды делают ставку на своих воспитанников»

30 июля 2015 Comments off

ВернидубСегодня «Заря» проведет первый матч третьего квалифайна ЛЕ. Перед отлетом в Бельгию наставник «Зари» Юрий Вернидуб в беседе с «Вестями» рассказал, как изучал «Шарлеруа» и чего ждет от соперника. Читать далее…

Филипп БУДКОВСКИЙ: «Каждый вспомнил «Фейенорд»

30 июля 2015 Comments off

БудковскийСегодня в Бельгии «Заря» начнет свой новый еврокубковый сезон. О предыдущем, а еще о чемпионате страны, о сборной Украины и воистину судьбоносном финале ЧМ-2010 корреспондент «СЭ» пообщался с 23-летним нападающим луганского клуба. Читать далее…

Юрий Вернидуб: «Наша мечта – попасть в групповой этап Лиги Европы»

30 июля 2015 Comments off

ВернидубГлавный тренер «Зари» Юрий Вернидуб ответил на вопросы журналистов на традиционной пресс-конференции накануне игры третьего квалификационного раунда Лиги Европы с «Шарлеруа»: Читать далее…

Йожеф Сабо: «У «Зари» не будет особых проблем в противостоянии с «Шарлеруа»

30 июля 2015 Comments off

СабоБывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо поделился своим прогнозом на первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между бельгийским «Шарлеруа» и луганской «Зарей», который состоится завтра на поле соперника украинского клуба. Читать далее…

Павел Шкапенко: «Верю в то, что «Шарлеруа» будет только первым барьером для «Зари»»

30 июля 2015 Comments off

анонс-3Бывший полузащитник киевского «Динамо» Павел Шкапенко поделился прогнозом на сегодняшний матч «Шарлеруа» и «Зари» в рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы. Читать далее…

УЕФА оштрафовал соперника «Зари» в Лиге Европы на €28 тыс

30 июля 2015 Comments off

CharleroiFCУЕФА наказал «Шарлеруа» за расистское поведение болельщиков и ненадлежащую организацию матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Бейтаром». Читать далее…

Лига Европы 2015/16. 3-й отборочный раунд. Первый матч. «Шарлеруа» — «Заря». Анонс матча.

30 июля 2015 Comments off

анонс-2Подопечные Юрия Вернидуба попытаются доказать, что букмеккеры, приписавшие бельгийцам статус фаворита пары, ошибаются. Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн