Архив

Архив 8 февраля 2016

«Заря» разгромила «Динамо» Батуми

8 февраля 2016 Comments off

ГрузияПодопечные Юрия Вернидуба отправили три безответных мяча в ворота Динамо Батуми в контрольном матче на сборах в Турции (3:0). Читать далее…

Юрий Вернидуб: «Не уйду, пока не сыграем в группе Лиги Европы»

8 февраля 2016 Comments off

ВернидубВ рейтинге самых прогрессирующих тренеров Украины он наверняка займет высокое место. С каждым годом его Заря одерживает все больше и больше побед, при этом хорошие результаты команды максимально сбалансированы с подготовкой талантливых учеников. Юрий ВЕРНИДУБ встретил меня в своем номере турецкого отеля с компьютером в руках. У команды в этот день был выходной, но тренеру на сборах отдыхать некогда. С обсуждения специфики подготовительного периода мы и начали свой разговор, в котором вопросы вовсе не выглядели вопросами — это был настоящий диалог, от которого я получил массу положительных эмоций! Читать далее…

Банасевич продолжит карьеру в “Десне”

8 февраля 2016 Comments off

Банасевич21-летний полузащитник “Зари” Максим Банасевич продолжит карьеру в клубе первой лиги “Десна” из Чернигова. Молодой футболист будет отдан в аренду.

Об этом в своём интервью сообщил генеральный директор луганчан Сергей Рафаилов. Игрок получит игровую практику, которая ему необходима для профессионального роста.

Сергей Рафаилов: «Вполне возможно, что переходы Пилявского и Петряка состоятся»

8 февраля 2016 Comments off

РафаиловГенеральный директор ФК «Заря» Сергей Васильевич Рафаилов рассказал о последних кадровых новостях клуба: Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн