Главная > Новости > Дубль «Зари» уверенно побеждает

Дубль «Зари» уверенно побеждает

4 декабря 2009

Пока основные игроки "Зари" и "Арсенала" только готовятся встретиться на поле завтра, дублирующие составы уже провели свой поединок.
Коуч дубля "Зари" Владимир Микитин выставил на игру следующий состав: Чурилов, Огиря, Гордиенко, Малый, Мазур, Макаренко, Батищев, Волков, Кислый, Сикорский, Джихани.

Следует отметить вышедших со стартовых минут Волкова и Джихани. Новичка команды Александра Волкова пока что пробуют в дублирующем составе и не исключается, что скоро он может пополнить ряды основы. Что же касается Парита Джихани, то ситуация по нему удручающая: в последнее время албанец выходит лишь на замены, а сегодня мы вообще его увидели в составе дубля.

"Арсенал", как и положено хозяину, усиленно начал атаковать уже с первых минут, но "Заря" быстро перехватила инициативу у соперника, взяв ход игры в свои руки. А на 35-й минуте луганчанам удалось забить гол. Огиря сделал хорошую передачу на Волкова и последний свой шанс не упустил, открыв счёт в этой игре.

Во втором тайме в составе "Зари" были произведены замены и вместо Джихани и Волкова на поле появились Смелик и Кохман. На 61-й минуте "Арсенал" мог забить. Чурилов, далеко вышел из ворот, чем и воспользовался Мельник. Игрок "Арсенала" попытался перекинуть голкипера, но мяч пролетел над перекладиной. "Заря" ответила хорошим моментом на 75-й минуте, но Кислому чуть-чуть не хватило точности. После подачи Мазура со штрафного, Кислый пробил головой — мяч пролетел выше ворот.

Но уже через 12 минут Кислый исправился. Комбинация в исполнении Огири, Сикорского и Кислого закончилась ударом последнего с острого угла — 0:2.

Дублёры довели дело до победного конца. 0:2 — таков итог сегодняшнего поединка. Подопечные Владимира Микитина продолжают занимать одно из лидирующих мест в турнирной таблице с чем их можно искренне поздравить.

P.S. Остаётся лишь пожелать основному составу брать пример с дубля и завтра отобрать три очка у "Арсенала".

Павел Козырев

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн